27:05:2017
Вы здесь: Главная Студенту Расписание занятий

Расписание занятий на 29.05.17 (понедельник)

Расписание занятий на 29.05.17 (понедельник)

Расписание занятий

29.05.17 (понедельник)

чётная неделя

 

СТ- 41

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

Б – 31

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

К-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

практика

 

 

 

БНГ-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Основы экономики

32

Чурсина М.А.

2

Инженерная графика

36

Карасёв В.С.

 

Б-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Право

33

Мельников С.Г.

2

Литература

35

Шимко С.А.(з)

 

ВЕТ-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Химия

40

Рыбакова Т.В.

2

Физика

41

Рзазаде Т.С.

 

ТАТ-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Русский язык

45

Лысакова М.В.

2

Химия

40

Рыбакова Т.В.

 

 

 

МБУ-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Литература

35

Шимко С.А.

2

История

43

Таскаракова С.Р.(з)

 

 

ДО-31

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному творчеству

34

Сазанаков В.С.

2

Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников

22

Иркитова О.В.

 

СКД-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

Практика

 

 

 

СД-41

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

СД-42

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

Ф- 41

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

ДПИ-41

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

Выполнение дипломного проекта (работы)

 

 

 

П-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Иностранный язык

41

Мамбеткеримова А.С.

2

Русский язык с методикой преподавания

27

Мировская Г.Ф.

3

Физическая культура

с/з

Макарчук Л.Ю.

4

Родной язык

29

Момде В.С.

10

Болина Т.В.

11

Сатиболдиева М.Я.

18

Сигуней С.М.

 

ПИ-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

практика

 

 

 

ДПИ-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

История

22

Иркитова О.В.

2

Математика

26

Куракина О.Н.

 

 

МС-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

 

08.30. Экзамен. Электротехника

17

Бельченко А.А.(з)

 

 

АМ-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

12.00. Экзамен. Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С»

18

Бельченко А.А.

 

Р-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

08.30. Экзамен. Физика

18

Халмурзиев М.А.

 

 

ПК-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

 

 

 

 

ШВ-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Практика

12

Пономарева М.Н.

 

ШТ-21

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Практика

 

 

 

ЭЛ-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Информатика

44

Баинова Л.С./баинова Л.С.(з)

2

Информатика

44

Баинова Л.С./баинова Л.С.(з)

 

 

ГЭС-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

Информатика

19

Еске А.Е.(з)

2

Информатика

19

Еске А.Е.(з)

 

В-11

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1

ОБЖ

31

Апанасова Н.Н.(з)

2

Экология

10

Шапина М.М.(з)