19:11:2017
Вы здесь: Главная Студенту Расписание занятий

Расписание занятий на 18.11.17 (суббота)

Расписание занятий на 18.11.17 (суббота)

 

 

 

 

Расписание занятий

 

 

 

18 ноября 2017 г.

 

 

 

суббота

 

 

 

БНГ - 31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

  1. Практика

 

 

 

 

 

К-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. БЖ

36

Карасёв В.С.(з)

2. БЖ

36

Карасёв В.С.(з)

3. Анализ финансово-хозяйственной деятельности

33

Чурсина М.А.

 

 

 

Б-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Экономика организации

32

Чурсина М.А.

2. Физическая культура

с/з

Найденова О.Н.(з)

3. Иностранный язык

43/15

Борончиева Г.Т./Хомушку Э.А.

 

 

 

ВЕТ-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1.       Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий

31

Апанасова Н.Н.

2.       Основы зоотехнии

31

Апанасова Н.Н.

3. Иностранный язык

43/15

Борончиева Г.Т./Хомушку Э.А.

 

 

 

ТАТ-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

  1. Электротехника и электроника

17

Кудрявцев С.С.(з)

  1. Материаловедение

17

Кудрявцев С.С.(з)

  1. Математика

Акт.зал

Арбынова Г.О.

 

 

 

МБУ-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

  1. Математика

26

Арбынова Г.О.

  1. Математика

26

Арбынова Г.О.

  1. Устройство и техническое обслуживание оборудования буровых установок

14

Коваленко С.А.

 

 

 

СТ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. История

42

Ашляпкина А.А.

2. Иностранный язык

43/15

Борончиева Г.Т./Хомушку Э.А.

3. Иностранный язык

Акт.зал

Борончиева Г.Т./Хомушку Э.А.

 

 

 

 

 

ЭЛСТ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Литература

45

Лысакова М.В.

2. Иностранный язык

43/15

Борончиева Г.Т./Хомушку Э.А.

2. Математика

Акт.зал

Арбынова  Г.О.

 

 

 

ОНГ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1.      Физика

18

Халмурзиев М.А.(з)

2.      Информатика

19

Еске А.Е./Еске А.Е.(з)

3.      Информатика

19

Еске А.Е./Еске А.Е.(з)

 

 

 

ДО-41

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Детская литература с практикумом по выразительному чтению

29

Мировская Г.Ф.

2. Теория и методика математического развития

29

Холкина Л.В.

3. Правое обеспечение профессиональной деятельности

29

Мельников С.Г.

 

 

 

П-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Теория и методика физического воспитания с практикумом

27

Бельченко О.М.

2. Теория и методика физического воспитания с практикумом

27

Бельченко О.М.

3. Теория и методика физического воспитания с практикумом

27

Бельченко О.М.

 

 

 

ПИ-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1.        Практика

 

 

 

 

 

ДПИ-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

34

Сазанаков В.С.(з)

1. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

34

Сазанаков В.С.(з)

3. Русский язык и культура речи

45

Лысакова М.В.

 

 

 

СД-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Литература

45

Лысакова М.В.

2. История

22

Иркитова О.В.

3. Физическая культура

Акт.зал

Найденова О.Н.(з)

 

 

 

Ф-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. История

27

Иркитова О.В.

2. Физическая культура

Акт.зал

Макарчук Л.Ю.

2. Физическая культура

Акт.зал

Макарчук Л.Ю.

 

 

 

 

 

СКД-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. География

42

Ашляпкина А.А.

2. Литература

35

Капсаргина Т.Г.

3. Час общения

Акт.зал

Позднякова М.А.

 

 

 

ДО-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. География

42

Ашляпкина А.А.

2. География

Акт.зал

Ашляпкина А.А.

3. География

Акт.зал

Ашляпкина А.А.

 

 

 

МС-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

Практика

 

 

 

 

 

АМ-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

Практика

 

 

 

 

 

Р-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

Практика

 

 

 

 

 

ПК-31

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

Практика

 

 

 

 

 

ЭЛ-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Математика

26

Арбынова Г.О.

2. Математика

26

Арбынова Г.О.

3. Черчение

36

Карасёв В.С.

 

 

 

ГЭС-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Иностранный язык

15

Хомушку Э.А.

2. Физика

18

Халмурзиев М.А.

3. Физика

18

Халмурзиев М.А.

 

 

 

В-21

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Иностранный язык

43

Борончиева Г.Т.

2. Право

33

Мельников С.Г.

3. Математика

29

Холкина Л.В.

 

 

 

ПХ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Литература

35

Капсаргина Т.Г.

2. Обществознание

32

Чурсина М.А.

3. Час общения

Акт.зал

Шимко С.А.

 

 

 

ОМ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Иностранный язык

15

Хомушку Э.А.

2. Литература

45

Лысакова М.В.

3. ОБЖ

Акт.зал

Апанасова Н.Н.

 

 

 

ШВ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Физическая культура

с/з

Дергелёв С.Б.

2. Специальный рисунок

301

Вербовиков С.Ф.

3. Этика и культура общения

40

Середкина О.А.

 

 

 

ШТ-11

 

Наименование  предмета

Каб.

Преподаватель

1. Физическая культура

с/з

Дергелёв С.Б.

2. Основы технологии отделочных строительных работ

18

Халмурзиев М.А.

3. Этика и культура общения

40

Середкина О.А.